ПАПА КАРЛО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

?
Рейтинг: 5, Основан на 5 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Email:

dub-22@mail.ru

Регион:

Алтайский край

Факт. адрес:

656006, Барнаул, Трактовая,, 7А/10Г

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
-
Вт
-
Ср
-
Чт
-
Пт
-
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Столярная мастерская Папа Карло занимается изготовлением различных изделий из массива дерева ЛЕСТНИЦЫ ИЗ МАССИВА - Изготовление интерьерных лестниц премиум класса, для дома, на заказ, из массива дуба и ясеня. Облтцовка бетонных лестниц на второй этаж массивом бука и карагача. Деревянные лестницы различных типов - прямые, поворотные, винтовые, изгонутые, на косоурах и тетивах. Лестницы эконом класса из массива сосны и березы. Цена лестниц - Вас приятно удивит, а качество исполнения сделает Вас нашим постоянным клиентом. МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА - Деревянная мебель на заказ от садовой из массива сосны до элитной из массива бука, ясеня, дуба, карагача, березы. Мебель для баров, кафе и ресторанов, а также бань и саун. Изделия брашированные под старину. Мебель для дома - стулья, столы, обеденные зоны, шкафы, комоды, стеллажи, предметы интерьера, кровати одно-спальные, двух-спальные, двух-ярусные, детская мебель из массива кедра, кресла-качалки, уличная, состаренная мебель, садово-парковая архитектура, беседки деревянные. ЕВРООКНА ДЕРЕВЯННЫЕ Окна из массива сосны со стеклопакетом, поворотно-откидные и глухие, одно и двух-створчатые, а так же арочные и полуарочные. Качественное и долговечное покрытие в нужны Вам цвет. Защита от воздействий окружающей среды. Наши окна дышат сами и помогают дышать Вам! ДВЕРИ ИЗ МАССИВА - Деревянные межкомнатные и входные двери, остекленные и глухие филенчатые и утепленные. Арочные и полуарочные. Массив сосны, березы, бука, ясеня, карагача, дуба. Раздвижные двери - двери купе. Любые нес тандартные размеры, изготовление по результатам замеров. Покрытие в цвет под интерьер. Доставка и установка под ключ РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ Художественная резьба по дереву высокого уровня. Элементы резьбы на заказ или полностью резное изделие с резьбой любой сложности. Все эти изделия Вы найдете на нашем официальном сайте Всю свою продукцию предлагаем нашему Клиенту - на заказ с необходимыми или нестандартными размерами. Изготовление с учетом стиля и дизайна, а так же под цвет окружающего интерьера. Выезжаем на замер - по Вашему звонку, в удобное для Вас время. Работаем по Алтайскому краю и за его пределами. Обязательная гарантия качества!

Юридическое название: ООО

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании ПАПА КАРЛО СТОЛЯРНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
24.07.2016

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании "Папа Карло". Более года назад загорелся установить дома шкаф для спиртных напитков и посуды, поскольку это всё занимало много полезного пространства на кухне. Отыскал приблизительный эскиз в интернете, проехал множество мастерских в городе, но, увы, никто не брался. Обратился в компанию "Папа Карло", ребята загорелись мне помочь. Подогнали эскиз так, как я хотел, нарисовали наружное обрамление, просчитали - цена оказалась абсолютно адекватной. Работали около 2 месяцев, но результат меня в хорошем смысле поразил - я и не ожидал, что бар окажется настолько классным. За время эксплуатации никаких изъянов я также не обнаружил. Большое спасибо за великолепную работу. P.S. Осенью заказывал комод в зал также из массива березы, получилось всё так же замечательно.

Отзыв положительный
16.12.2017

Заказывал деревянные двери в этой фирме. До этого обращался в разные конторы в том числе в Новосибе. Цены там мама не горюй. Предложение папы карло мне понравилось больше. Мои буковые двери обошлись мне как сосновые в Сибе. Установили 6 дверей вчера за один день из них две двойные. Только делали двери целый месяц, я ожидал что будет пораньше. Но вопросов к ним нет, двери шикарные, тяжелые и кажутся очень надежными. Посмотрим как поведут себя дальше.Советую однозначно!

Отзыв положительный
15.01.2018

Детский благотворительный фонд Успешки благодарит руководителей компании Папа Карло за оказанную благотворительную помощь.

Отзыв положительный
08.02.2017

Хочу сказать большое спасибо за лестницу. Сделали быстро и качественно, сразу видно ребята профессионалы своего дела. Лестница радует глаз и по ней приятно ходить, а друзья и родственники просто в восторге от неё.

Отзыв положительный
03.02.2019

Добрый день я заказал в этой компании лестницу точнее обшивку уже имеющигося металлическго коркаса.Многие компании нашего города отказались и предлагами заменить на деревянную сразу с хорошим ценником! Папа Карло сразу взялись за работу замерили, обсчитали и сделали.Помогли с подборкой цвета и дизайна. Работой очень доволен! Тут же договорился о рассрочке! А бонусом сделали воротчики, чтобы маленькое чадо не лезло на лестницу))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ