Центр Туризма

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Инфо

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@ct22.ru

Регион:

Алтайский край

Факт. адрес:

659900, Белокуриха, Славского, 34, 1 этаж
Добавить фотографию

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Часы работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

ООО «Центр Туризма» оказывает туристические услуги. Клиентам предлагаются различные варианты отдыха на курорте Белокуриха и во многих местах Горного Алтая. Основные направления – активный и оздоровительный туризм. В собственности компании конный двор, спортивный инвентарь и снаряжение (прокат), квадроциклы, снегоходы, современный туркомплекс «Лесная сказка». Разработаны собственные экскурсионные программы и маршруты. Оказываются услуги по подбору и бронированию отелей и санаториев без посреднических наценок.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Центр Туризма

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
25.09.2017

С турфирмой Центр Туризма я ездила на экскурсию целых 4 раза, пока отдыхала в Белокурихе. Два раза в Горный Алтай и по окрестностям Белокурихи. Молодцы ребята!как девушки менеджеры, так и экскурсоводы, так и водители. Наверное, все таки, все ориентированы на туриста, заточены на сервис. Корректное отношение, внимательность, готовность помочь и подсказать наилучший вариант. Желаю расти и развиваться!!!

Отзыв положительный
24.06.2017

Очень хочется поблагодарить менеджера Татьяну, работающей в Центре Туризма, за быстрые ответы и идеально подобранный тур для нашей семьи (отдыхала с мамой и двумя детьми). Спасибо вам, этот отдых незабываемый!

Отзыв положительный
23.06.2017

ооооо!! эти красоты невозможно передать словами!!! это надо видеть!! если вы тут еще не были - срочно обращайтесь к специалистам в центр туризма, они вам подберут подходящий тур, и мчите сюда!!

Отзыв положительный
22.06.2017

Егора Таранца в Горном Алтае все знают?:):) замечательный экскурсовод! Спасибо Центру Туризма, что мы попали именно к нему

Отзыв отрицательный
09.10.2017

Мы с подругой всегда ездим на экскурсии, когда отдыхаем где-нибудь и Белокуриха не исключение. Классно сьездили в Горный Алтай, а также в Холмогорье. Спасибо Центру Туризма, все на уровне!

Отзыв отрицательный
04.10.2017

Хочу выразить благодарность компании Центр Туризма за чудесно организованный отдых. Мы приехали большой компанией впервые в Белокуриху. Ранее я бывала здесь, но буквально на пару дней и совсем не на отдых. Нас разместили в отеле. Мы и на экскурсии ездили и на лошадях катались, вообще провели все дни очень насыщенно. Прекрасная природа Алтая, приветливые люди, атмосфера позитива! Все под впечатлением!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ