Запсибэлектромонтаж

Бийский филиал
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Алтайский край

Факт. адрес:

659332, Бийск, Социалистическая, 15
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 17:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Бийский филиал Запсибэлектромонтаж размещена в профильном разделе «Инжениринг и инженерное проектирование», в которой представлено более 53 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Инжениринг и инженерное проектирование» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Бийска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Социалистическая, 15), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3854) 44-27-18 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ОАО «Запсибэлектромонтаж»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Бийский филиал Запсибэлектромонтаж

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
05.10.2015

Посовещаться ФЛ ОАО "ЗАПСИБЭЛЕКТРОМОНТАЖ" В Г. БИЙСКЕ Ваша организация отстой ,людей не ценят,обманывают и кидают.А если не верите спросите у любо во кто там работал,ни кто про эту организацию хорошего ни скажет,особенно о директоре.Монтажников хороших у них нет,а какие были все уволились,а о качестве выполненных работ лучше ни говорить,сам работал и всё видел как это всё делается.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ