Горем-3

Строительная компания
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(38532) 5-30-42

Регион:

Алтайский край

Факт. адрес:

658080, Новоалтайск, Высоковольтная, 8, 1 этаж; вход с торца

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
08:00 - 17:00
Вт
08:00 - 17:00
Ср
08:00 - 17:00
Чт
08:00 - 17:00
Пт
08:00 - 15:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Строительная компания Горем-3 размещена в профильном разделе «Строительство жилья, дач и коттеджей», в которой представлено более 49 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Строительство жилья, дач и коттеджей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Новоалтайска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Высоковольтная, 8, 1 этаж; вход с торца), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (38532) 5-30-41 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «Горем-3»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительная компания Горем-3

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
23.04.2016

Категорически не советую брать у них квартиры! Помимо покупки квартиры (еще и в ипотеку) попал на расходы : - перештукатуривание стен, ибо штукатурка не держалась (про ровность я вообще молчу, ей там не пахнет) - переделка стяжки пола, та что была от застройщика стиралась от потирания по ней ботинком (кривизна по уровню прилагается) - переостекление лоджии, потому что поставили коряво (как будто для галочки, что оно есть, да еще анкеры прикрутили так от души, что прямоугольный короб стал бочкообразным) - переустановка входной двери, потому что закрывалась только с сильного удара (очень сильного) - протягивание трубок радиаторов (через месяц после покупки потек радиатор отопления на стыке с краном, который никто не трогал, просто взял и потек) Написал кратко и емко, как есть, поинтересуйтесь сколько это всё стоит - ужаснетесь. Не рассчитывайте на вежливое отношение к вам, как к покупателю, даже когда придете раз в офис, даже когда будете подписывать договор - разговаривают только через губу, как будто делают вам великое одолжение продав квартиру, которую вам же еще и переделывать. Те кто подумает, что этот отзыв - происки конкурентов, думайте дальше. Я никого не хочу рекламировать, не видел у других застройщиков. А еще лучше - поинтересуйтесь у жителей кто живет в доме или домах от этого застройщика - Алтайка маленький город, поищите - найдете таких. Никогда больше не поведусь на этого застройщика, лучше бы в старом кирпичном доме взял да ремонт сделал.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ